Эксклюзивный чехол из натуральной кожи игуаны от Jitnik для iPhone 12 бордо
- Производитель: Jitnik
- Код товара: 102719-10
- Артикул: 102719-10
Эксклюзивный чехол из натуральной кожи игуаны от Jitnik для iPhone 12 бордо - это чехол накладка из кожи ящерицы и считаются одними из самых эксклюзивных и дорогих защиты для Apple iPhone 12. Благодаря своей конструкции они отлично защищают смартфон, а внешний дизайн гарантирует визуальную уникальность данного аксессуара. Также преимуществом есть то, что эти чехлы созданы отечественным брендом Jitnik из кожи игуаны с использованием наработок производства кожаных чехлов известных мировых производителей.
Чехлы изготовлены из натуральной кожи, без дополнительной обработки и без химии, что является очень редким явлением сейчас. Визуально чехлы выглядят оригинально из-за текстурности и природного дизайна кожи ящерицы. Конструкция чехла дает возможность закрыть корпус устройства, а все структурные части смартфона закрыты. Не дает появляться сколам, трещинам, царапинам и потертостям. Данный аксессуар препятствует попаданию на телефон влаги, пыли и влиянию других внешних раздражителей, пагубно влияющих на оптимальную работоспособность телефона.
- Материал: кожа ящерицы ;
- Цвет: черный;
- Ультралегкий чехол;
- Надежная защита при падениях;
- С простой защитной конструкцией;
- Оригинальный чехол.
Во всем ассортименте видов аксессуаров для Apple iPhone 12 чехлы накладки всегда были ценными и особо популярными из-за собственного оригинального внешнего вида и того, что их обычно изготавливали из максимально износоустойчивого материала - кожи, в нашем случае кожи игуаны.
Мы доставляем заказы по всей территории Украины:
- Доставка службой "Новая Почта;
- Доставка службой "УкрПочта";
- Самовывоз в день заказа;
- Адресная доставка по Киеву.
Мы принимаем оплату различными доступными:
- Оплата наличными в магазин;
- Оплата наличными курьеру при получении;
- Оплата наложенным платежом;
- Безналичный расчет или оплата на карт.